Null ECOLE FRANCAISE vers 1800
"Chapelle au bord d'un lac"
Huile sur toile
(Rent…

ECOLE FRANCAISE vers 1800 "Chapelle au bord d'un lac" Huile sur toile (Rentoilée) 60 x 73 cm

28

Auction is over for this lot. See the results