CHINE XVIIIe s ? XIXe s ?, Paire de potiches balustres en porcelaine émaillée à décor bleu et blanc, H : 80 cm, D : 45 cm, marque au double cercle sous la base. Trace de fêle à l'intérieur du couvercle

122