MUST DE CARTIER Ref. 1615 No. CC126022 Montre bracelet de dame en en vermeil Boîtier rectangulaire, fermeture à vis, remontoir cabochon, signé Cadran patiné avec chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé Mouvement quartz Dim. 23 x 30 mm Poids brut. 23,8 g Vendue en l’état, larges traces d’usures d’usages, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile et une révision d’usage, sans garantie. Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
252