Null ROLEX

Submariner ref. 116610LN, n° 9T7L8523

Montre bracelet de plongée e…

ROLEX Submariner ref. 116610LN, n° 9T7L8523 Montre bracelet de plongée en acier Boîtier rond, lunette céramique noire, fond vissé, signé Cadran noir, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement automatique cal. 3135, signé (à réviser) Bracelet Oyster ref. 97200 / Boucle déployante estampillée « OUS » signée Diam. 40 mm Avec carte de garantie du 31.05.2019 tamponnée du revendeur Bucherer à Saint Galle (Suisse), écrin et surboîte Rolex, 3 maillons supplémentaires, un livret Rolex Submariner Date, manuel de garantie international, 2 tags Rolex A stainless steel automatic diver’s wristwatch, Oyster bracelet with deployant clasp signed. With a guarantee card stamped by Bucherer St Gallen (Switzerland), 3 extra links, Rolex Submariner Date booklet, international guarantee booklet, 2 Rolex Tag. (Mouvement out of service, complete service required, Rust and oxidation signs) Veuillez noter que cette montre est vendue en l’état, le mouvement ne fonctionne pas. Service complet à prévoir Traces d’humidité et de rouille à l’intérieur du mouvement Tige de remontoir rouillée Boîtier et bracelet avec peu de signes d’usage La plupart des montres ont été ouvertes pour identifier le type et la qualité du mouvement, y compris les montres résistantes à l’eau, il est donc conseillé à l’acheteur de consulter un horloger pour revoir l’étanchéité de la montre Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

199