Null École française du XVIIIe siècle

Portrait de dame de qualité

Huile sur t…

École française du XVIIIe siècle Portrait de dame de qualité Huile sur toile de forme ovale Éclats, restaurations et manques 81 x 60 cm (à vue) 203,2 x 86,4 cm (cadre) Franch school of the XIXth century, in the style of the XVIIIth century Portrait of a lady On sight : 31.8 x 23.6 in. From frame : 80.7 x 34.4 in. École française du XVIIIe siècle

363