Paire de lampes de forme balustre En céramique émaillée bleue et blanche à décor de paysages dans le goût de la Chine, la monture en métal, l'abat-jour en tissu plissé crème à liseré bleu H. : 54,5 cm Oxydation, usures et traces de colle A pair of ceramic lamps 21.4 in.
247