R

Victor CHARRETON (1864-1936) : "Chaumières sous la neige". Huile sur panneau. Non signé. 73 X 92 cm. N° 629 du catalogue raisonné du Dr Chatin (tome I). reproduit en couleur page 22 de ce même catalogue

152

r