Null Tabouret Pende représentant un animal à tête anthropomorphe
R.D. Congo
Bois…

Tabouret Pende représentant un animal à tête anthropomorphe R.D. Congo Bois XIXe siècle H : 24 cm ; L : 31 cm Provenance : Ex collection Charles Henault

381