Null Exceptionnel Masque Bobo
Burkina Faso
Caste des forgerons
 Bois
XIXeme sièc…

Exceptionnel Masque Bobo Burkina Faso Caste des forgerons Bois XIXeme siècle H : 81 cm Très belle patine d'usage Provenance : Ex coll. Monti, Italie.