Katana, Metalwork, Original Japanese Sword Katana signé Bishu Osafune Sukesada

…

Katana, Metalwork, Original Japanese Sword

Katana signé Bishu Osafune Sukesada Nagasa 61.5cm Sori 3.0cm Trou 2 [Pays]Bizen (Okayama-ken) [Période Jidai] ère Muromachi 16ème siècle [Jigane] Itame-hada [Suguha avec KoAshi deep Nie Ref : JG012437