Null Bernard BUFFET (1928-1999), d'après
Bouquet de tulipes.
Lithographie.
Epreu…

Bernard BUFFET (1928-1999), d'après Bouquet de tulipes. Lithographie. Epreuve d'artiste. Dédicacée et signée au crayon. 76,5 x 56 cm Provenance : offert par l'artiste à l'actuelle propriétaire à l'occasion d'un Nouvel An. On y joint un tube d'expédition ayant servi à envoyer l'oeuvre, avec l'adresse de l'artiste à Tourtour.

44