Bernard BUFFET (1928-1999), d'après Bouquet de roses. Lithographie. Epreuve d'artiste. Dédicacée et signée au crayon. 77 X 59,5 cm Provenance : offert par l'artiste à l'actuelle propriétaire à l'occasion d'un Nouvel An.
43