Null Yves BRAYER (1907-1990)
Le poulain noir.
Aquarelle signée en bas à gauche.
…

Yves BRAYER (1907-1990) Le poulain noir. Aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 19 x 26 cm

85