Russie. Argent cloisonné et émaillé
Russie. Cuillère en argent cloisonné émaillé. Dimension: Long 105 x Larg 24mm Poinçons voir photos. Keywords: Russie, russisch, Russian, Russia, Russe, Russie, Petersburg, Moskau, Moscow.
135