Patrick RUBINSTEIN (né en1960) Square and happy love
Techniques mixtes (cinétiqu…

Patrick RUBINSTEIN (né en1960)

Square and happy love Techniques mixtes (cinétiques). Chaque élément numéroté au dos, de 2808-1 à 2808-4. Signé "Patrick Rubinstein". Dim. : 180 x 60 cm Encadré. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. Don de Patrick Rubinstein. [L'expédition du lot n'est pas comprise dans le prix d'adjudication. Se reporter aux Conditions Générales de Vente.]