Fragment de buste de divinité féminine et deux têtes féminines coiffées de plumes. Terre cuite avec quelques traces de polychromie. Bassin méditerranéen, vers le Ier siècle ap. JC Hauteurs : 10, 8 et 7 cm Éclats et manques

15