Null Vénus impudique acéphale à marbre Blanc
Art Romain I-IIIème siècle
Provenan…

Vénus impudique acéphale à marbre Blanc Art Romain I-IIIème siècle Provenance: Vente Artcurial 14/04/2010, n°14

26