CHINE

CHINE

Vase balustre en porcelaine et émail craquelé, à décor en bleu de dragons et phénix parmi des nuages. Marque apocryphe Kangxi. H. 30 cm 中国1900年前后,康熙款 龙凤纹盘口瓶

14

CHINE