Accueil > Recherche > Lot: 5

Lot n° 5

Croix pectorale pendentif en métal doré moulé, à décor d'une croix orthodoxe, avec sa chaîne à maillons multiples. B.E.
Russie, XIXe siècle.
H. 4,5 x L. 3,8 cm.
Наперсный крест. Позолоченный металл.
Россия, XIX в.

Russie, XIXe siècle.
H. 4,5 x L. 3,8 cm.
Россия, XIX в.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !