Accueil > Recherche > Lot: 351

Lot n° 351

ALTMANN Alexandre (1878 - 1932)
Parterre de fleurs
Huile sur toile d'origine
81 x 60 cm
Signé en bas à gauche Alexandre Altmann
АЛЬТМАН Александр (1878-1932).
Цветочная клумба.
Масло, холст. Подпись внизу слева Alexandre Altmann.

Parterre de fleurs
Huile sur toile d'origine
81 x 60 cm
Цветочная клумба.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !