Null ALTMANN Alexandre (1878 - 1932)
Parterre de fleurs
Huile sur toile d'orig…

ALTMANN Alexandre (1878 - 1932) Parterre de fleurs Huile sur toile d'origine 81 x 60 cm Signé en bas à gauche Alexandre Altmann АЛЬТМАН Александр (1878-1932). Цветочная клумба. Масло, холст. Подпись внизу слева Alexandre Altmann.

351