Null Mania MAVRO (Odessa 1889-?1969)
Paysage
Huile sur toile d'origine
54 x 6…

Mania MAVRO (Odessa 1889-?1969) Paysage Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Signé en bas à gauche M. Mavro МАВРО Маня (1889?-1969) Пейзаж. Масло, холст. Подпись внизу слева M. Mavro.

395