Accueil > Recherche > Lot: 395

Lot n° 395

Mania MAVRO (Odessa 1889-?1969)
Paysage
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm
Signé en bas à gauche M. Mavro

МАВРО Маня (1889?-1969)
Пейзаж.
Масло, холст. Подпись внизу слева M. Mavro.

Paysage
Huile sur toile d'origine
54 x 65 cm

МАВРО Маня (1889?-1969)
Пейзаж.

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !