Null TERECHKOVITCH Constantin Andréevitch (1902-1978).
Chicago
Huile sur toile…

TERECHKOVITCH Constantin Andréevitch (1902-1978). Chicago Huile sur toile d'origine 56,5 x 71, 5 cm Signé daté et localisé en bas à droite Chicago 1937 C Terechkovitch ТЕРЕШКОВИЧ Константин Андреевич (1902-1978). Чикаго. Масло, холст. Подписано C Terechkovitch, локализировано Chicago и датировано 1937 годом внизу справа.

372