Lampadka en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor repoussé et filigrané, serti de verres de couleur, avec ses chaînettes. En trois éléments et une clochette. B.E. (petits manques). Moscou, 1859. Orfèvre : K.V. en cyrillique, non identifié. H. 62 cm. Poids brut : 390,0 g. Лампадка, серебро. Москва, 1859 г. Ювелир: К.В неизвестен. 62 см. Вес брутто 390 г