Null HERMES

HERMES Sac Modèle Kelly en crocodile d'estuaire (Crocodylus Porosus) 32 cm de couleur noire. Circa 1965 - Pré-convention Washington. Intérieur doublé en chèvre noire. Bijouterie plaqué or. Manque cadenas, clés, tirette et clochette. Usures angles, enchapes et poignée. A noter: 2 attaches de bandoulière (Transformation non d'origine) en métal on été rajoutées en haut des soufflets.

10