Attribué à Simon LUTTICKUYS (Londres 1610 - Amsterdam 1661)
Nature morte, fruit…

Nature morte, fruits, verre Rohmer et pièce d'orfèvrerie sur un entablement Huile sur Toile (rentoilée, usures et restaurations) 97 x 87 cm

13