Attribué à Cornelis BAZELAERE , dit le maître au Perroquet (Actif à Anvers vers 1520)

Sainte Famille et enfant Jésus endormi Huile sur toile sur panneau parqueté (usures et restaurations) 46 x 37.3 cm

attribué à Cornelis BAZELAERE , dit le maître au Perroquet (Actif à Anvers vers 1520)