Deux fragments d’antiphonaires représentant?: La lettre a contenant le portrait de Sainte Claire et une lettrine contenant Saint Vescovo sur parchemin, Italie, XVIIIe siècle. Provenance?: - vente Gregorio Stroganoff, 18 au 27 avril 1910, Rome - collection Prosper d’Epinay.