Null ECOLE ALLEMANDE Vers 1600

L'Adoration des Mages

Huile sur cuivre

H. 29,7…

ECOLE ALLEMANDE Vers 1600 L'Adoration des Mages Huile sur cuivre H. 29,7 - L. 21,5 cm Provenance : Ancienne collection Jean Riechers (voir numéro précédent).

19