Laure DEVERIA (Paris 1813 - 1838) Une branche d'iris
Signée et datée en bas à ga…

Laure DEVERIA (Paris 1813 - 1838)

Une branche d'iris Signée et datée en bas à gauche "Laure Deveria 1837". Aquarelle et gouache. Dim.: 43,5 x 27 cm

15