LUNEVILLE (grand feu) Assiette à décor polychrome de fleurs et d'un papillon.
XV…

LUNEVILLE (grand feu)

Assiette à décor polychrome de fleurs et d'un papillon. XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm

15

LUNEVILLE (grand feu)