ÉCOLE ITALIENNE, dans le goût du XVIIe siècle Scène de bataille
Huile sur métal.…

ÉCOLE ITALIENNE, dans le goût du XVIIe siècle

Scène de bataille Huile sur métal. 12 x 29 cm

3 .bis