Le Prince de Moscovie, fils de Pierre Alexiowitz, Czar de Moscovie. Paris, Jean Mariette, début du XVIIIe siècle. Eau-forte aquarellée d’époque, avec rehauts d’or. 36 x 22 cm. ????????? ??????? ????? ??????? ????????, ??? ????? ???????????, ???? ????????. ?????, ???????, ???. XVIII ?. ???????, ?????, ????????, ????????. 36 ? 22 ??.
9