Saint Alexandre Nevskiy et sainte Marie Magdelaine. Saint Pétersbourg, 1846. Huile sur bois. Encadrement de vermeil. Chemise de velours. 22 x 18 cm. ? maître orfèvre : ?•?•? (Trophime Cemenov Bogdanov) ? essayeur : ?•? / 1846 ? titre : 84 ? ville : Saint Pétersbourg ????? ????? ??? ??????. ??????, ??????, 1776 ?. ??????, ???????, ???????, ????????. ?????? ?? ??????: ??????, ????, ?????????? ??????? ?•? (?????? ???????), ?????????? ??? (????? ??????), ??????? ?•? (II•?)(?).