Marc CHAGALL (1887-1985)
Les Monstres de Notre Dame, 1954, lithographie en couleurs, 34 x 26 cm à vue (Mourlot 101), belle épreuve publiée dans Derrière le miroir, non signée, non examinée hors du cadre