Null CHINE, MANDCHOUKOUO
ORDRE DES PILLIERS DE L'ÉTAT, créé en 1936.
Insigne de…

CHINE, MANDCHOUKOUO ORDRE DES PILLIERS DE L'ÉTAT, créé en 1936. Insigne de 6e classe en argent, le centre émaillé. Ruban postérieur sans agrafe. 60 x 40 mm. Poids brut : 26 g. T.T.B

14