Null CHINE, RÉPUBLIQUE
ORDRE DU JADE BRILLANT, fondé en 1933.
Bijou de 5e classe…

CHINE, RÉPUBLIQUE ORDRE DU JADE BRILLANT, fondé en 1933. Bijou de 5e classe en vermeil et émail. Le centre orné d'une pierre bleue. Idéogrammes au revers, numéroté « 91 ». Fragment de cravate. 91 x 62 mm. Poids brut : 60 g. T.T.B. à SUP.

12