ARAGON Louis

LE CRÈVE-CŒUR. Paris, Gallimard, 1941. Petit in-8, broché, chemise titrée, étui. Édition originale, pas de grand papier. Envoi autographe signé de Louis Aragon: au Docteur Bessett, son client reconnaissant et non ferreux Aragon.

ARAGON Louis