REGLIA
Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signature en partie effacée, index appliqués chiffres arabes et bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé en métal doré, fermoir clapet.
Poids brut : 17,1 g.
Diam. : 17 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Oxydations, usures.