REGLIA

Montre bracelet de dame.

Boîtier circulaire en or jaune (750).

Cadr…

REGLIA

Montre bracelet de dame. Boîtier circulaire en or jaune (750). Cadran à fond crème, signature en partie effacée, index appliqués chiffres arabes et bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé en métal doré, fermoir clapet. Poids brut : 17,1 g. Diam. : 17 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Oxydations, usures.

30

REGLIA