F.Berhard
Montre bracelet de dame
Boîtier rond en acier et métal doré.
Cadran à fond champagne, signé, index chiffres arabes et bâtons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet tressé en or jaune (750), fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 20,8 g. - Diam. boîtier : 16 mm.
Rayures, chocs.