JAEGER-LECOULTRE
Boîtier de montre en or jaune (750).
Cadran fond crème, signé, avec index bâtions dorés appliqués, trotteuse à 6h.
Le fond numéroté. Chiffré postérieurement L.C.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Poids brut : 31,1 g. - Diam. : 34 cm.
Rayures, oxydations au cadran.