FINVAL

Montre bracelet de dame en or gris (750).

Boîtier ovale, lunette pavé…

FINVAL

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale, lunette pavée de petites pierres blanches de taille huit-huit en serti griffes. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en or gris (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 36,8 g. Dim. boîtier : 18 x 15 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm. Rayures, manque le remontoir. Dépôts sous le verre.

11

FINVAL