BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en or jaune à bords arrondis (750).
Cadran émaillé blanc, signé, avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en métal doré, rapporté.
Poids brut : 20 g - Long. : 21 cm - Dim. boîtier : 22 x 26 mm.
Rayures.