Bague en or gris 750 millièmes, sertie d'un diamant solitaire de taille émeraude. (Pierre à ressertir). Tour de doigt : 52,5. Poids brut : 4,5 g. Accompagné d'un rapport d'analyse du H.R.D. n°180000020852, du 07/02/2018, précisant : - poids du diamant : 4.15 ct - couleur : H - pureté : VVS2 - fluorescence : nulle - dimensions : 10.17 x 8.05 x 5.68 mm. Expert : Emeric & Stephen PORTIER. 01.47.70.89.82. [email protected]

100