48

Igor MITORAJ (1944-2014) Persée, 1988 Bronze à patine brune et socle en travertin, sculpture signée et numérotée B320/1000Hauteur: 48 cm (socle inclus)Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur