127

GABON - Deuxième moitié du XXe siècleStatuette de style Punu en terre cuite de teinte ocrée beige à décor incisé et polychromes rouge et noirH. : 24 cm. 9,5 in.Petit éclat à l'arrière

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France