Null GABON - Deuxième moitié du XXe siècle

GABON - Deuxième moitié du XXe siècle Statuette de style Punu en terre cuite de teinte ocrée beige à décor incisé et polychromes rouge et noir H. : 24 cm. 9,5 in. Petit éclat à l'arrière

127