87

GABON - XXe siècleMasque de style Fang en bois sculpté avec coiffe en osier et tissuH. : 32 cm. 12,5 in.Petits chocs à l'arête du nez

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France