115

CHINE - XXe siècleCigale en jadéite à décor de deux mouches en ronde bosse, piétement en boisDim. : 21,5 x 12 cm. 8 1/2 x 4 3/4 in. Piétement en bois accidenté restauré

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France