Null CHANEL - Robert GOOSSENS

CHANEL - Robert GOOSSENS Paire de clips d'oreille en métal doré ajouré centré d'une perle en verre turquoise dans un serti griffe avec strass Signés Chanel H. : 2,5 cm. 1 in. Provenance : famille du joaillier Robert GOOSSENS

139