Null Yves SAINT LAURENT - Robert GOOSSENS

Yves SAINT LAURENT - Robert GOOSSENS Paire de clips d'oreille en forme coquille en métal doré Signés YSL H. : 4 cm. 1,5 in. Petite trace d'oxydations à l'arrière Provenance : famille du joaillier Robert GOOSSENS

103