103

Yves SAINT LAURENT - Robert GOOSSENSPaire de clips d'oreille en forme coquille en métal doréSignés YSLH. : 4 cm. 1,5 in.Petite trace d'oxydations à l'arrièreProvenance : famille du joaillier Robert GOOSSENS

Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France