124

Guido SIGRISTE (1864-1915). « Officier d’ordonnance de l’Empereur Napoléon Ier » Aquarelle signée en bas à droite (petites tâches). 20 x 10 cm. A.B.E.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 77300 - fontainebleau

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

fontainebleau, France